Los Nr. 12 - Auktion n.21 « Poppea»

CALABRIA - TARENTUM (III sec. a.C.) DIDRAMMA gr.6,4 -D/Cavaliere a d. R/Taras su delfino a s. tiene un Kantharos e una cornucopia -Ar - ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Aktuelles Gebot:
120,00 EUR
Gebote:
3

CALABRIA - TARENTUM (III sec. a.C.) DIDRAMMA gr.6,4 -D/Cavaliere a d. R/Taras su delfino a s. tiene un Kantharos e una cornucopia -Ar - Sng.Ans.1180 BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com