Lotto 18 - Asta n.17 «Sabina»

ACARNANIA - LEUKAS (IV-III sec. a.C.) STATERE gr. 8,4 - Corona con al centro A - D/Pegaso a s. R/Testa elmata di Athena a s. con ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR
2

Stato lotto:

ACARNANIA - LEUKAS (IV-III sec. a.C.) STATERE gr. 8,4 - Corona con al centro A - D/Pegaso a s. R/Testa elmata di Athena a s. con dietro il simbolo. -
Ar - Peg.127 SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com