• Asta E-Julia

Lotto 1 - Asta E-Julia

Lotto 1

Monete Greche
BRUTTIUM - BRETTII (214-211 a.C.) DOPPIA gr.15,5 - Ae - Sng.Ans. 30 qSPL/BB D/Testa di Ares a s. R/Nike stante a s. incorona un ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

BRUTTIUM - BRETTII (214-211 a.C.) DOPPIA gr.15,5 - Ae - Sng.Ans. 30 qSPL/BB

D/Testa di Ares a s. R/Nike stante a s. incorona un trofeo, in basso una cornucopia Dietro la scritta - Bella patina verde

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com