• Asta E-Julia

Lotto 19 - Asta E-Julia

SICILIA - SEGESTA (v sec. a.C.) DIDRAMMA gr.8,1 - Ar - Sng.Ans manca ; MOLTO RARA qBB/BB D/Segugio a s. con la testa verso il terreno ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

SICILIA - SEGESTA (v sec. a.C.) DIDRAMMA gr.8,1 - Ar - Sng.Ans manca ; MOLTO RARA qBB/BB

D/Segugio a s. con la testa verso il terreno R/Testa della Ninfa Segesta a d. con dietro un simbolo

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com