Lotto 150 - Asta «Iside»

Lotto 150

Aes Grave
APULIA - LUCERIA (circa 269-225 a.C.) ONCIA gr.36,8 - Ae - HNItaly 674 - T&V 278 Bella patina MOLTO RARA D/Rana R/Spiga di orzo (?) ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

APULIA - LUCERIA (circa 269-225 a.C.) ONCIA gr.36,8 - Ae - HNItaly 674 - T&V 278 Bella patina MOLTO RARA
D/Rana R/Spiga di orzo (?) con accanto il globetto

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com