Lotto 152 - Asta «Iside»

Lotto 152

Aes Grave
ITALIA CENTRALE - ANONIMA (III sec. a.C.) CONCHIGLIA IN AE gr. 51 - Ae - Fallani Tav.6, 2c RARA Probabile uso monetale RARA D/Impronta ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
170,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA CENTRALE - ANONIMA (III sec. a.C.) CONCHIGLIA IN AE gr. 51 - Ae - Fallani Tav.6, 2c RARA Probabile uso monetale RARA
D/Impronta di valva di conchiglia acanthocardia R/Liscio

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com