Lotto 67 - Asta n.21 «Poppea»

CORINTIA - CORINTO (350-338 a.C.) STATERE gr.8,5 - Elmo tessalico - D/Pegaso in volo a s. con sotto il segno di zecca R/Testa ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR
140,00 EUR
4

Stato lotto:

CORINTIA - CORINTO (350-338 a.C.) STATERE gr.8,5 - Elmo tessalico - D/Pegaso in volo a s. con sotto il segno di zecca R/Testa elmata di Athena con dietro l'elmo tessalico - Ar - BMC.220 qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com