Lotto 167 - Asta n.21 «Poppea»

CELTI - TRACIA - IMITAZIONE CELTICA DI "THARSOS" (I sec. a.C.) TETRADRAMMA gr. 15,6 - D/Testa stilizzata di Dionisyus rivolta a destra ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR
160,00 EUR
4

Stato lotto:

CELTI - TRACIA - IMITAZIONE CELTICA DI "THARSOS" (I sec. a.C.) TETRADRAMMA gr. 15,6 - D/Testa stilizzata di Dionisyus rivolta a destra R/Ercole stante a sinistra con mantello e clava - Ar - BB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com