Lotto 168 - Asta n.21 «Poppea»

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - INSUBRI - VENETI (Metà 2° sec. a.C.) DRACMA gr.2,1 - Imitazione dei tipi di Massalia - D/Testa di ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR
520,00 EUR
5

Stato lotto:

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - INSUBRI - VENETI (Metà 2° sec. a.C.) DRACMA gr.2,1 - Imitazione dei tipi di Massalia - D/Testa di Artemide a d. R/ Leone andante a s. con sopra lettere -Ar - Pautasso 8E BB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com