Lotto 262 - Asta n.21 «Poppea»

DOMIZIANO Cesare (80-81) ASSE gr.10,1 - D/Testa laureata a s. CAES DIVI AVG VESP F DOMITIANVS COS VII R/Minerva a s. con lancia e scudo ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR
120,00 EUR
3

Stato lotto:

DOMIZIANO Cesare (80-81) ASSE gr.10,1 - D/Testa laureata a s. CAES DIVI AVG VESP F DOMITIANVS COS VII R/Minerva a s. con lancia e scudo -Ae - RIC 138, 569b. Bella patina verde qSPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com