Lotto 672 - Asta n.21 «Poppea»

ANCONA - EMISSIONI ANONIME (Sec.XV) QUATTRINO - D/Cavaliere andante a d. +DE ANCONA R/Croce patente con estremità trifogliate +PP S ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - EMISSIONI ANONIME (Sec.XV) QUATTRINO - D/Cavaliere andante a d. +DE ANCONA R/Croce patente con estremità trifogliate +PP S QVIRIACVS- Mi - Biaggi, 83var. BB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com