Lotto 935 - Asta n.21 «Poppea»

SIENA - REPUBBLICA (Fine sec. XI Inizio XII) DENARO gr.0,64 -D/Nel campo :S: in legenda: SENA VETVS R/Croce patente con cuneo ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

SIENA - REPUBBLICA (Fine sec. XI Inizio XII) DENARO gr.0,64 -D/Nel campo :S: in legenda: SENA VETVS R/Croce patente con cuneo all'estremità dei bracci - Ar - CNI,T,XXII-13 SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com