Lotto 1085 - Asta n.21 «Poppea»

LA SCALA SANTA E LE QUATTRO PORTE (Sec.XVIII) MEDAGLIA IN BRONZO ARGENTATO -D/Busti affrontati di Gesù e della B. Vergine IES VSMA RIA ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR
120,00 EUR
2

Stato lotto:

LA SCALA SANTA E LE QUATTRO PORTE (Sec.XVIII) MEDAGLIA IN BRONZO ARGENTATO -D/Busti affrontati di Gesù e della B. Vergine IES VSMA RIA nella parte superiore. Sotto la Scala Santa SCALA - SANCTA in basso ROMA R/Busti affrontati di S. Pietro e S. Paolo SS PE TPA A P Sotto le quattro porte. Sotto .INT.PORT=RIVS -Ae argentato - mm.59x50 qSPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com