Lotto 1088 - Asta n.21 «Poppea»

SCENA DI SANTI (Sec. XVIII) MEDAGLIA IN AR - D/Il Santo con la Croce e la B. Vergine, anepigrafe R/La Chiesa sulle nubi con sotto lo ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR
140,00 EUR
5

Stato lotto:

SCENA DI SANTI (Sec. XVIII) MEDAGLIA IN AR - D/Il Santo con la Croce e la B. Vergine, anepigrafe R/La Chiesa sulle nubi con sotto lo stemma Cardinalizio. In legenda AVXILUVM DE SCANCTO -Bollo nell'appiccagnolo - Ar - mm.56 x 40 qSPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com