Lotto 1093 - Asta n.21 «Poppea»

LA BEATA VERGINE SULLE NUBI (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AR Anno 1845 - D/La B. Vergine stante su nubi e mezzaluna ai lati due cherubini MACVLA ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR
140,00 EUR
3

Stato lotto:

LA BEATA VERGINE SULLE NUBI (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AR Anno 1845 - D/La B. Vergine stante su nubi e mezzaluna ai lati due cherubini MACVLA NON EST IN TE R/Il Santo con pargoli e la madre ESVRIENTES. IMPLEVIT . BONIS . Sotto un armetta e la data MDCC - CXLV - Ar - Ø mm.44 - Ar SPL 150

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com