Lotto 171 - Asta «Iside»

Lotto 171

Aes Grave
LATIUM - ROMA - SERIE GIANO/PRORA A DESTRA (225-217 a.C.) SEMISSE gr.112 - Ae -T&V. 52 Stile inconsueto e bella patina RARA ... Leggi tutto - SPL+/SPL
Base d'asta:
1.700,00 EUR

Stato lotto:

LATIUM - ROMA - SERIE GIANO/PRORA A DESTRA (225-217 a.C.) SEMISSE gr.112 - Ae -T&V. 52 Stile inconsueto e bella patina RARA
###############################################################################################################################################################################################################################################################

Grading/Stato: SPL+/SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com