Lotto 185 - Asta «Iside»

ROMA - ANONIME (217-215 a.C.) ONCIA gr.7,5 - Ae - Craw.38/7 Bella patina nera lucente D/Testa di Mercurio a d. R/Prora di nave a d. con ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

ROMA - ANONIME (217-215 a.C.) ONCIA gr.7,5 - Ae - Craw.38/7 Bella patina nera lucente
D/Testa di Mercurio a d. R/Prora di nave a d. con sopra ROMA

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com