Lotto 6 - Asta «E-Maximus»

BRUTTIUM - KROTON (IV sec. a.C.) STATERE gr.7,7 D/Tripode con a d. la scritta QPO R/Tripode anepigrafe - Ar RARA BB Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

BRUTTIUM - KROTON (IV sec. a.C.) STATERE gr.7,7
D/Tripode con a d. la scritta QPO R/Tripode anepigrafe - Ar RARA BB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com