Lotto 5 - Asta «Iside»

BRUTTIUM - BRETTII (215-205 a.C.) ONCIA gr.8,0 - Ae - Sng.Ans.134 Bella patina D/Testa di Zeus a d. R/Aquila spiegata stante a s. con ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
160,00 EUR

Stato lotto:

BRUTTIUM - BRETTII (215-205 a.C.) ONCIA gr.8,0 - Ae - Sng.Ans.134 Bella patina
D/Testa di Zeus a d. R/Aquila spiegata stante a s. con la testa rivolta a d. con la scritta BPETTIΩN

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com