<< Lotto 30 - CAMPANIA - ...   Lotto 32 - LUCANIA - ... >>

Lotto 31 - Asta «Indian»

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

LUCANIA - LAOS (circa 480-460 a.C.) STATERE gr.8,0 - D/Toro androcefalo a s. con il capo rivolto a d. sopra NOM retrograda R/Toro a d. con sopra la scritta ΛAΣ retrograda -

Ar - Sng. Oxford 644 - MOLTO RARA Diam. mm.20 SPL/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 5000 e non 5.000,00 per l'offerta minima.

Prima di inviare l’offerta verificare sempre nel sito http://www.thesaurusauctions.com il valore che il lotto ha raggiunto fino a quel momento. Ogni offerta che viene inviata deve essere minimo maggiore del 10% del valore raggiunto dal lotto. Le offerte più basse non saranno prese in considerazione. Grazie e buona asta a tutti

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@tiscali.it