<< Lotto 946 - ROMA - PAOLO ...   Lotto 948 - ROMA - ... >>

Lotto 947 - Asta «Indian»

Base d'asta:
7.500,00 EUR
0,00 EUR

ROMA - GREGORIO XV (1621-1623) QUADRUPLA gr. 13,1 - D/Stemma semiovale in cornice GREGORIV+ + XV+PONTM+ + + R/L'Immacolata su mezzaluna entro ellisse radiante con 7 stelle intorno al capo (arme) SVB+TVVM+ +PRAESIDIVM+ -

Au - M.1 - MOLTO RARA qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
7.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 7500 e non 7.500,00 per l'offerta minima.

Prima di inviare l’offerta verificare sempre nel sito http://www.thesaurusauctions.com il valore che il lotto ha raggiunto fino a quel momento. Ogni offerta che viene inviata deve essere minimo maggiore del 10% del valore raggiunto dal lotto. Le offerte più basse non saranno prese in considerazione. Grazie e buona asta a tutti

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@tiscali.it