• E-Galeria

Lotto 25 - E-Galeria

ANTONINO PIO (138-161) DUPONDIO -
Base d'asta:
110,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ANTONINO PIO (138-161) DUPONDIO - D/Testa radiata a d. ANTONINVS AVG PIVS P P R/La Fides stante a d. tiene spighe ed un vassoio di frutta TR POT COS II - Fessurazione di conio del tondello Ae - RIC 553 - C. 847 SPL/BB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com