Лот 15 - Auction n.21 « Poppea»

CAMPANIA - CALES (circa 264-240 a.C.) DIDRAMMA gr. 7,2 -D/Testa di Atena a d. con elmo apulo-corinzio, con dietro un fuso R/Biga a s., ... Читать далее
600,00 EUR
Текущее предложение:
740,00 EUR
Все предложения:
2

CAMPANIA - CALES (circa 264-240 a.C.) DIDRAMMA gr. 7,2 -D/Testa di Atena a d. con elmo apulo-corinzio, con dietro un fuso R/Biga a s., sopra Nike. Esergo CALENO - Ar- HN Italy 434.-- Bella patina nero lucente qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST