Лот 28 - Auction n.21 « Poppea»

SICILIA - AKRAGAS (IV sec. a.C.) BRONZO gr.21,6 -Contromarca circolare con testina di giovane a d. -Ae - Ø mm.27 BB
50,00 EUR
Текущее предложение:
70,00 EUR
Все предложения:
2

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST