Лот 284 - Auction n.21 « Poppea»

MARCIANA - Sorella di Traiano (112) AUREO gr.8,5 -D/Busto drappeggiato a d. coperto da una stephane DIVA AVGVSTA MARCIANA R/Il ... Читать далее
5.000,00 EUR
Текущее предложение:
7.000,00 EUR
Все предложения:
5

MARCIANA - Sorella di Traiano (112) AUREO gr.8,5 -D/Busto drappeggiato a d. coperto da una stephane DIVA AVGVSTA MARCIANA R/Il Carpentum decorato con bassorilievi trainato a d. da due muli. CONSECRATIO -Altro esemplare identico con Carpentum a s. venduto nel dic.2012 asta iNnumis. - Mancante alle pricipali opere per la variante del Carpentum a destra. - Colpetto nel campo del Dritto -Au - Manca Cayon - Simile (Carpentum a s.) a Cohen 9 - Ric. 746  BB/qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST