NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) PIASTRA 1845 - Ar - P&R.70 qSPL/SPL D/Testa nuda a d. R/Stemma coronato
PALERMO - AL MAHDI BILLAH (934-956) ROBAI (gr. 1,1) Palermo - Au - D'Andrea 31 - qSPL D/Scritte arabe R/Scritte arabe
PALERMO - FATHIMID CALIPHATE (Sec. X-XI) ROBAY - Ancient fake (gr. 0,9) - Suberata Au BB D/Scritte arabe R/Scritte arabe
PALERMO - IBN AL THUMNA (1052-1062) RUBAI (gr. 1,1) - Au - BB D/Scritte arabe R/Scritte arabe
PALERMO - IBN ABBAD BENAVERT (1072-1086) RUBAI (gr. 1,0) 1086 - Au - Tarascio 63 - BB D/Scritte arabe R/Scritte arabe
Auktion: E-Julia Auktion
Vorgebote - Ende
28 05 2015 20:00 CEST
Live Bidding - Anfang
29 05 2015 10:00 CEST
Via Bernardo Strozzi, 6, DOMAGNANO, 47895 , San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.