Los Nr. 18 - Auction n.17 «Sabina»

ACARNANIA - LEUKAS (IV-III sec. a.C.) STATERE gr. 8,4 - Corona con al centro A - D/Pegaso a s. R/Testa elmata di Athena a s. con ... Weiter
Ausrufpreis:
90,00 EUR
Ergebnis:
100,00 EUR
Gebote:
2

ACARNANIA - LEUKAS (IV-III sec. a.C.) STATERE gr. 8,4 - Corona con al centro A - D/Pegaso a s. R/Testa elmata di Athena a s. con dietro il simbolo. -
Ar - Peg.127 SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com