Los Nr. 14 - E-Julia Auktion

SICILIA - CATANIA (200-50 a.C.) BRONZO gr.8,9 - Ae - Sng.Ans.1300 - BMC 82 SPL D/Testa a d. di Zeus Ammon R/L’Aequitas stante a s. ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR

SICILIA - CATANIA (200-50 a.C.) BRONZO gr.8,9 - Ae - Sng.Ans.1300 - BMC 82 SPL

D/Testa a d. di Zeus Ammon R/L’Aequitas stante a s. con simboli - Eccellente patina verde
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com