Los Nr. 18 - E-Julia Auktion

SICILIA - MORGANTINA - HISPANI (Circa 211 a.C.) BRONZO gr.5,0 - Ae - Calc.1 RARA BB+ D/Testa nuda maschile a d. R/Guerriero a ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

SICILIA - MORGANTINA - HISPANI (Circa 211 a.C.) BRONZO gr.5,0 - Ae - Calc.1 RARA BB+

D/Testa nuda maschile a d. R/Guerriero a cavallo verso d. con lancia ed elmo, legenda HISΠANORVM - Patina verde
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com