Los Nr. 161 - Auktion n.21 « Poppea»

TROAS - ALEXANDRIA (II-III sec. d.C.) Emissioni pseudo-autonome - AE-21 - D/Busto turrito e drappeggiato di Type a destra AV CO TRO ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR
Aktuelles Gebot:
40,00 EUR
Gebote:

TROAS - ALEXANDRIA (II-III sec. d.C.) Emissioni pseudo-autonome - AE-21 - D/Busto turrito e drappeggiato di Type a destra AV CO TRO R/Cavallo al pascolo a destra CO-L (TROA) -Ae - BMC. 46 Patina verde con concrezioni SPL/BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com