Los Nr. 175 - Auktion n.21 « Poppea»

Los Nr. 175

Aes Grave
LATIUM - ROMA - SERIE GIANO / PRORA (240-225 a.C.) SESTANTE gr.49,6 - D/Conchiglia con in basso due globi R/Caduceo affiancato da due ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

LATIUM - ROMA - SERIE GIANO / PRORA (240-225 a.C.) SESTANTE gr.49,6 - D/Conchiglia con in basso due globi R/Caduceo affiancato da due globi - Patina verde - Ae - T&V.5 - Syd.40 BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com