Los Nr. 672 - Auktion n.21 « Poppea»

ANCONA - EMISSIONI ANONIME (Sec.XV) QUATTRINO - D/Cavaliere andante a d. +DE ANCONA R/Croce patente con estremità trifogliate +PP S ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

ANCONA - EMISSIONI ANONIME (Sec.XV) QUATTRINO - D/Cavaliere andante a d. +DE ANCONA R/Croce patente con estremità trifogliate +PP S QVIRIACVS- Mi - Biaggi, 83var. BB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com