Los Nr. 973 - Auktion n.21 « Poppea»

REGNO D'ITALIA - VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) 2 LIRE - Anno 1907 - Aquila Sabauda - D/Testa nuda del re a s. R/Aquila araldica ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR
Aktuelles Gebot:
40,00 EUR
Gebote:

REGNO D'ITALIA - VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) 2 LIRE - Anno 1907 - Aquila Sabauda - D/Testa nuda del re a s. R/Aquila araldica spiegata - Ar - P.731 qSPL/BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com