Los Nr. 1088 - Auktion n.21 « Poppea»

SCENA DI SANTI (Sec. XVIII) MEDAGLIA IN AR - D/Il Santo con la Croce e la B. Vergine, anepigrafe R/La Chiesa sulle nubi con sotto lo ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Aktuelles Gebot:
140,00 EUR
Gebote:
5

SCENA DI SANTI (Sec. XVIII) MEDAGLIA IN AR - D/Il Santo con la Croce e la B. Vergine, anepigrafe R/La Chiesa sulle nubi con sotto lo stemma Cardinalizio. In legenda AVXILUVM DE SCANCTO -Bollo nell'appiccagnolo - Ar - mm.56 x 40 qSPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com