Los Nr. 4 - Auktion «Iside»

BRUTTIUM - BRETTII (IV-III sec. a.C.) ONCIA gr. 7,6 - Ae - Sng.Ans. 44 Eccellente patina verde D/Testa di Zeus a d. con a s. una spiga ... Weiter - SPL+/SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR

BRUTTIUM - BRETTII (IV-III sec. a.C.) ONCIA gr. 7,6 - Ae - Sng.Ans. 44 Eccellente patina verde
D/Testa di Zeus a d. con a s. una spiga d'orzo R/Aquila spiegata a s. con accanto una cornucopia, in legenda BPETTIΩN

Erhaltung: SPL+/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com