Los Nr. 4 - E-Galeria

Los Nr. 4

Aes Grave
LATIUM - ROMA - SERIE GIANO / PRORA (240-225 a.C.) TRIENTE gr.89 -
Ausrufpreis:
700,00 EUR
Aktuelles Gebot:
700,00 EUR
Gebote:

LATIUM - ROMA - SERIE GIANO / PRORA (240-225 a.C.) TRIENTE gr.89 - D/Testa elmata di Marte a d. con in basso a d. 4 globi R/Prora a d. con sotto 4 globi - Ae - T&V.53 Gradevole patina verde-marrone SPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com