Los Nr. 18 - Auction n.16 «Gracchus»

CELTI DEL DANUBIO (I sec. a.C.) TETRADRAMMA A NOME DI FILIPPO II - gr.14,1 -
Ausrufpreis:
230,00 EUR
Aktuelles Gebot:
230,00 EUR
Gebote:

D/Testa di Zeus a d. R/Cavaliere a d. -
Ar - BMC, 3var. RARA qSPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com