Los Nr. 21 - Auction n.16 «Gracchus»

EUBOIA - HISTIAIA (III sec.a.C.) TETROBOLO gr.1,8 -
Ausrufpreis:
60,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

D/Testa della ninfa Histiaia a d. R/La ninfa Histiaia seduta su prora a d. IΣTI-AIEΩN -
Ar - BCD Euboia 382 BB/qSPL
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com