Lotto 223 - Asta n.17 «Sabina»

COMMODO (180-192) SESTERZIO gr.17,2 - D/Busto laureato a d. M COMMOD ANT P FELIX AVG BRIT PP R/La Fortuna stante a s. con cornucopia e ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

COMMODO (180-192) SESTERZIO gr.17,2 - D/Busto laureato a d. M COMMOD ANT P FELIX AVG BRIT PP R/La Fortuna stante a s. con cornucopia e caduceo poggia il piede d. su un piccolo vascello in basso. FORT FELI PM TR P XIIII IMP VIII COS V PP -
Ae - RIC 524; C.159 Bella patina verde BB+

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com