• Asta E-Julia

Lotto 31 - Asta E-Julia

IONIA - MILETO (V sec.a.C.) OBOLO gr.1,2 - Ar - Sear 3533 SPL D/Testa di Leone a s. con fauci aperte R/Stella Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

IONIA - MILETO (V sec.a.C.) OBOLO gr.1,2 - Ar - Sear 3533 SPL

D/Testa di Leone a s. con fauci aperte R/Stella

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com