Lotto 105 - Asta E-Julia

ADRIANO (117-138) DENARIO - Ar - C. 338var. qSPL/BB D/Testa laureata a d. HADRIANVS AVGVSTVS P P R/Roma con scettro seduta ad d. su ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

ADRIANO (117-138) DENARIO - Ar - C. 338var. qSPL/BB

D/Testa laureata a d. HADRIANVS AVGVSTVS P P R/Roma con scettro seduta ad d. su scudo e trofei Esergo un globetto COS III

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com