• Asta E-Julia

Lotto 152 - Asta E-Julia

GIULIA MAESA (223) Nonna di Eliogabalo e Alessandro Severo - SESTERZIO gr.17,4 - Ae - C.31 - RARA BB D/Busto diademato e drappeggiato a ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

GIULIA MAESA (223) Nonna di Eliogabalo e Alessandro Severo - SESTERZIO gr.17,4 - Ae - C.31 - RARA BB

D/Busto diademato e drappeggiato a d. IVLIAMAESAAVGVSTA R/La Pietas stante a s. sacrifica presso un piccolo altare PIETASAVG - Bella patina verde

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com