Lotto 163 - Asta E-Julia

FILIPPO I (244-249) SESTERZIO - Ae - C.67 qSPL/BB D/Busto laureato e drappeggiato a d. IMPMIVLPHILIPPVSAVG R/La fortuna seduta a s. ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

FILIPPO I (244-249) SESTERZIO - Ae - C.67 qSPL/BB

D/Busto laureato e drappeggiato a d. IMPMIVLPHILIPPVSAVG R/La fortuna seduta a s. FORTVNAREDVX Esergo SC - Bella patina verde bruna

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com