Lotto 974 - Asta n.20 «Germanicus»

ROMA (1926) MEDAGLIA A R - SUOR CAMILLA VALENTINI RESTAURI DELLA CHIESA DI S. ANNA IN VATICANO -D/Busto di suor Camilla Valentini a s. ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ROMA (1926) MEDAGLIA A R - SUOR CAMILLA VALENTINI RESTAURI DELLA CHIESA DI S. ANNA IN VATICANO -D/Busto di suor Camilla Valentini a s. R/Prospetto della chiesa di S. Anna in Vaticano -
Ar - Ar - Ø mm.50 - gr.70 SPL+

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com