Lotto 983 - Asta n.20 «Germanicus»

LA MADONNA DEL ROSARIO (Sec.XIX) MEDAGLIA AE - Anno Santo 1825 - D/La Madonna del Rosario REGINA SACRA TISSI. MA ROSARJ Esergo AN.IVB. ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

LA MADONNA DEL ROSARIO (Sec.XIX) MEDAGLIA AE - Anno Santo 1825 - D/La Madonna del Rosario REGINA SACRA TISSI. MA ROSARJ Esergo AN.IVB. 1825 R/Il calice con 2 cherubini ERIT.SANGUIS.AGNI VOBIS IN SIGNUM Esergo ROMAE -
Ae - mm.52 x 47 Appiccagnolo rimosso BB+

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com