Lotto 1149 - Asta n.20 «Germanicus»

ITALIA - ROMA - CIRCOLO ROMANO AUDAX (Inizio sec. XX) DISTINTIVO DI APPARTENENZA - D/Aquila spiegata a s. con dietro cerchio raggiato con ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR
40,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA - ROMA - CIRCOLO ROMANO AUDAX (Inizio sec. XX) DISTINTIVO DI APPARTENENZA - D/Aquila spiegata a s. con dietro cerchio raggiato con CIRCOLO ROMANO AUDAX R/Spilla - Smalti Rossi, gialli e blù -
38 - 52 mm. - SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com