Lotto 1152 - Asta n.20 «Germanicus»

ITALIA - ROMA (Inizio sec. XX) C.S.ATALANTA GARA DEL 11/02/1906 - DISTINTIVO -D/Su nastro e stella alpina la targa con la scritta: ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ITALIA - ROMA (Inizio sec. XX) C.S.ATALANTA GARA DEL 11/02/1906 - DISTINTIVO -D/Su nastro e stella alpina la targa con la scritta: C.S.ATALANTA = CIMENTO . INV CICL . ALP = ROMA = PALOMBARA - M-ZAPPI -nel nastro a s. la data 11/02/1906 e sotto A. ALPESTRI R/Spilla -
39,1 - 33 mm. - SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com