• Asta E-Julia

Lotto 213 - Asta E-Julia

ANCONA - PAOLO IV (1555-1559) GIULIO - Ar - M. 40 BB+ D/ Stemma ovale in cornice . PAVLVS . IIII . PONT . MAX . R/ S. Paolo con ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - PAOLO IV (1555-1559) GIULIO - Ar - M. 40 BB+

D/ Stemma ovale in cornice . PAVLVS . IIII . PONT . MAX . R/ S. Paolo con spada e libro . S . PAVLVS (segno) ANCONA

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com