Lotto 256 - Asta n.21 «Poppea»

TITO (79-81) DUPONDIO -D/Testa radiata a s. IMP T CAES VESP AVG P M TR P COS VIII R/La Salus seduta a s. con patera SALVS AVG Sotto SC ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

TITO (79-81) DUPONDIO -D/Testa radiata a s. IMP T CAES VESP AVG P M TR P COS VIII R/La Salus seduta a s. con patera SALVS AVG Sotto SC -Ae - C. 194 Bella patina BB/qBB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com