• Asta E-Julia

Lotto 376 - Asta E-Julia

AUSTRIA - MARIA THERESA (1740-1780) KREUZER 1760 W (Wien) - Ae - Her.1582 BB/qSPL D/Busto di Maria Teresa a d. R/Entro targa ornata ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA - MARIA THERESA (1740-1780) KREUZER 1760 W (Wien) - Ae - Her.1582 BB/qSPL

D/Busto di Maria Teresa a d. R/Entro targa ornata EIN=KREUTZER=1760.=W.

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com